Reator Vapor Metálico AFP Ext. 250W 220V Ignitor Lâmp. Osram Sylvania
Reator eletromagnético referência REA0002, marca QS. Com tensão de alimentação de 220V, com
R$ 135,46
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Reator eletromagnético referência REA0002, marca QS. Com tensão de alimentação de 220V, com
| EAN13 | 7898910722487 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | REA0002 |
| Marca | Qualitrafo |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Frequência | 60Hz |
| Potência | 250W |
| Tensão | 220V |
| Utilização | Externo |
| Fator de Potência | 0,92 |
| Modelo | Vapor metálico |
| Temperatura | 85°C |
| Altura | 16,5cm |
| Largura | 65mm |
| Profundidade | 70mm |
| Peso | 4,65kg |