Reator Vapor Mercúrio AFP AFP Externo 400W 220V
Reator eletromagnético referência REA0008, marca QS. Com tensão de alimentação de 220V, com
R$ 124,84
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Reator eletromagnético referência REA0008, marca QS. Com tensão de alimentação de 220V, com
| EAN13 | 7898902399420 |
|---|---|
| Referência | REA0008 |
| Marca | Qualitrafo |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Frequência | 60Hz |
| Potência | 400W |
| Tensão | 220V |
| Utilização | Externo |
| Fator de Potência | 0,92 |
| Modelo | Vapor Mercúrio AFP |
| Temperatura | 85°C |
| Peso | 4,25kg |