Reator Vapor de Sódio Auto Fator de Potência Externo 1000W 220V
Reator Eletrônico simples de alto fator de potência, para ligação de uma lâmpada fluorescen
R$ 323,69
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Reator Eletrônico simples de alto fator de potência, para ligação de uma lâmpada fluorescen
| EAN13 | 7898902399130 |
|---|---|
| Tipo | Iluminação |
| Modelo | Vapor Sódio |
| Referência | VSI1000A26IG P |
| Marca | Qualitrafo |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Frequência | 60Hz |
| Potência | 1000W |
| Tensão | 220V |
| Utilização | Externo |
| Potência Máxima da Lâmpada | 1000W |
| Temperatura de Operação | 90/130°C |
| Altura | 27cm |
| Largura | 11cm |
| Profundidade | 10cm |
| Peso | 9,2kg |
| Outros Termos | Balastro, balasto |