Reator Vapor de Sódio AFP Externo 70W 220V
Reator eletromagnético referência RVSE70A226, marca QS. Com tensão de alimentação de 220V,
R$ 112,35
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Reator eletromagnético referência RVSE70A226, marca QS. Com tensão de alimentação de 220V,
| EAN13 | 7898902399741 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | RVSE70A226 |
| Marca | Qualitrafo |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Frequência | 60Hz |
| Potência | 70W |
| Tensão | 220V |
| Utilização | Externo |
| Fator de Potência | 0,92 |
| Modelo | Vapor sódio |
| Temperatura | 85°C |
| Altura | 74mm |
| Comprimento | 13,5cm |
| Largura | 87mm |
| Peso | 1,69Kg |