Reator Vapor de Sódio AFP Externo 150W 220V
Reator eletromagnético referência REA0019, marca QS. Com tensão de alimentação de 220V, com
R$ 119,28
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Reator eletromagnético referência REA0019, marca QS. Com tensão de alimentação de 220V, com
| EAN13 | 7898902399802 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | REA0019 |
| Marca | Qualitrafo |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Frequência | 60Hz |
| Potência | 150W |
| Tensão | 220V |
| Utilização | Externo |
| Fator de Potência | 0,92 |
| Modelo | Vapor sódio |
| Temperatura | 85°C |
| Peso | 2,44Kg |