Reator Vapor de Sódio AFP Externo 100W 220V Com Ignitor
Reator eletromagnético referência REA0012, marca QS. Com tensão de alimentação de 220V, com
R$ 104,99
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Reator eletromagnético referência REA0012, marca QS. Com tensão de alimentação de 220V, com
| EAN13 | 7898910722098 |
|---|---|
| Referência | REA0012 |
| Marca | Qualitrafo |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Frequência | 60Hz |
| Potência | 100W |
| Tensão | 220V |
| Utilização | Externo |
| Fator de Potência | 0,92 |
| Modelo | Vapor sódio |
| Temperatura | 85°C |
| Peso | 1,92Kg |