Quadro Sobrepor Sem Barramento Disjuntor 5 DIN EZ9E3505 Schneider
Quadro Sobrepor da marca Schneider, modelo Invólucro da linha Easy9, referência EZ9E3505. Feit
R$ 50,20
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Quadro Sobrepor da marca Schneider, modelo Invólucro da linha Easy9, referência EZ9E3505. Feit
| EAN13 | 3606481492661 |
|---|---|
| Tipo | Distribuição |
| Modelo | Sobrepor |
| Referência | EZ9E3505 |
| Marca | Schneider |
| Cor | Branco |
| Linha | Easy9 |
| Corrente | 63A |
| Índice de Proteção | IP40 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Plástico autoextinguível |
| Tensão | 400V |
| Tensão de Isolação | 500V |
| Norma | IEC 60670-1 |
| Altura | 21cm |
| Largura | 14,4cm |
| Profundidade | 96mm |
| Peso | 395g |
| Outros Termos | Quadro, Quadro de distribuição, Distribuição, Easy9 ,Sobrepor ,Porta Disjuntor |