Quadro Embutir Sem Barramento 28/20 Disj DIN/UL 904362N 904362N Cemar
Quadro para Embutir, referência 904362N da marca Cemar. Feito em chapa metálica na cor Branco
R$ 319,86
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Quadro para Embutir, referência 904362N da marca Cemar. Feito em chapa metálica na cor Branco
| EAN13 | 7892904211285 |
|---|---|
| Tipo | Para disjuntores |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 904362N |
| Marca | Cemar/Legrand |
| Cor | Branco |
| Linha | QDETNII |
| Dimensão | 52,2x36cmx91mm |
| Dimensão da Tampa | 552x360mm |
| Índice de Proteção | IP40 |
| Instalação | Embutir |
| Quantidade de Disjuntores | 20UL/28DIN |
| Tensão | 12V |
| Modelo | Sem barramento |
| Altura | 49,2cm |
| Largura | 33cm |
| Profundidade | 91mm |
| Outros Termos | Quadro Para Disjuntores, Caixa Para Disjuntores |