Quadro Embutir Com Barramento Trifásico+Geral 56DIN QDETGII225 904425N
Quadro Embutir Com Barramento Trifásico+Geral 56DIN da marca Legrand tipo Distribuição no mod
R$ 1.883,01
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Quadro Embutir Com Barramento Trifásico+Geral 56DIN da marca Legrand tipo Distribuição no mod
| EAN13 | 7892904215221 |
|---|---|
| Tipo | Distribuição |
| Modelo | Embutir |
| Referência | QDETGII225 |
| Marca | Cemar/Legrand |
| Cor | Bege |
| Linha | Não Disponível |
| Acessório Incluso | Barramento |
| Corrente | 225A |
| Dimensão | 99,6x52x17,3cm |
| Cor da Tampa | Bege |
| Fixação do Disjuntor | Trilho TS-35 |
| Índice de Proteção | IP40 |
| Instalação | Embutir |
| Material | Aço galvanizado |
| Quantidade de Disjuntores | 56 DIN |
| Tensão | 175/460V |
| Quantidade de Barramentos | 1 |
| Altura | 99,6cm |
| Largura | 52cm |
| Profundidade | 17,3cm |
| Peso | 19,81kg |
| Outros Termos | Caixa de energia, Caixa de embutir, Quadro de embutir, Quadro energia, Quadro de comandos, Caixa de comandos, Quadro de distribuição, Quadro de força, Quadro de luz, Centro e distribuição |