Protetor Porta Adesivo Com PVC Branco 3.7x82x0.3cm 2154-2 Saint Genis
Protetor com adesivo para porta, com rodo em perfil PVC flexível, anti-rasgo. O perfil é indi
R$ 38,21
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Protetor com adesivo para porta, com rodo em perfil PVC flexível, anti-rasgo. O perfil é indi
| EAN13 | 8414419215429 |
|---|---|
| Tipo | Rodo |
| Modelo | Porta |
| Referência | 2154-2 |
| Marca | Saint Genis |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | Não disponível |
| Fixação | Adesivo |
| Altura | 37mm |
| Comprimento | 82cm |
| Largura | 3mm |
| Peso | 80g |
| Outros Termos | Protetor, friso |