Projetor LED 500W 6500K Luz Branca Bivolt IP65 37500 Lúmens Avant
Projetor LED Preto 500W 6500K Bivolt 37500 Lúmens da marca Avant. Feito de alumínio com difuso
R$ 423,02
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Projetor LED Preto 500W 6500K Bivolt 37500 Lúmens da marca Avant. Feito de alumínio com difuso
| EAN13 | 7899452012036 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Industrial |
| Marca | Avant |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Difusor | Vidro |
| Cor da Luz | Branco |
| Diâmetro | Não disponível |
| Fluxo Luminoso | 37500lm |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Instalação | Sobrepor |
| Potência | 500W |
| Temperatura de Cor | 6500K |
| Tensão | 100-240V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno/Externo |
| Formato | Quadrado |
| Altura | 60cm |
| Largura | 36cm |
| Profundidade | 60mm |
| Peso | 7,30kg |
| Outros Termos | Refletor LED, luminária industrial |