Projetor LED 30W 6000K Luz Branca Bivolt KLPRLP0306 Kandel
Projetor LED Preto 30W 6000K Bivolt Retangular da marca Kandel, feito de alumínio com difusor d
R$ 46,14
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Projetor LED Preto 30W 6000K Bivolt Retangular da marca Kandel, feito de alumínio com difusor d
| EAN13 | 7898612386369 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Convencional |
| Referência | KLPRLP0306 |
| Marca | Kandel |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Dimensão | 11,5x15cmx50mm |
| Cor da Luz | Branco |
| Diâmetro | Não disponível |
| Fluxo Luminoso | 2400lm |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Potência | 30W |
| Temperatura de Cor | 6000K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Externo |
| Formato | Retangular |
| Altura | 11,5cm |
| Largura | 15cm |
| Profundidade | 50mm |
| Peso | 410g |
| Outros Termos | Refletor LED, luminária industrial |