Projetor LED 20W 5000K Luz Branca Bivolt Com Sensor 7021006 Ledvance
Projetor de LED Integrado da marca Ledvance no modelo Convencional, referência 7021006. Feita
R$ 172,52
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Projetor de LED Integrado da marca Ledvance no modelo Convencional, referência 7021006. Feita
| EAN13 | 4099854170676 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Convencional |
| Referência | 7021006 |
| Marca | Ledvance |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Difusor | Vidro |
| Dimensão | 14,43cmx15,56xcmx41,7mm |
| Cor da Luz | Branco |
| Diâmetro | Não disponível |
| Fluxo Luminoso | 2400lm |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Potência | 20W |
| Temperatura de Cor | 5000K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Externo/Interno |
| Formato | Retangular |
| Altura | 14,43cm |
| Comprimento | 41,7mm |
| Largura | 15,56cm |
| Peso | 520g |
| Outros Termos | Projetores, Refletor, Iluminação, Luminaria |