Projetor LED 10W 6500K Luz Branca Bivolt Com Sensor De Presença Avant
Projetor de LED Integrado com sensor de presença da marca Avant no modelo Convencional, refe
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Projetor de LED Integrado com sensor de presença da marca Avant no modelo Convencional, referência 916001379. Feita no formato retangular em alumínio preto com difusor de vidro temperado. Sua tensão é de 127/220V com potência 10W e temperatura de com 6500k na luz branco, possui 8000lm.
Projetor de LED Integrado com sensor de presença da marca Avant no modelo Convencional, refe
| EAN13 | 7899452025326 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Convencional |
| Referência | 916001379 |
| Marca | Avant |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Difusor | Vidro |
| Dimensão | 15,05x10,2cm |
| Cor da Luz | Branco |
| Diâmetro | Não disponível |
| Fluxo Luminoso | 800lm |
| Índice de Proteção | IP66 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Potência | 10W |
| Temperatura de Cor | 6500K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Externo/Interno |
| Formato | Retangular |
| Altura | 15,05cm |
| Largura | 10,2cm |
| Outros Termos | Projetores, Refletor, Iluminação, Luminaria |