Prato Alumínio Verde e Branco sem Colarinho 8" Acrilus
Prato de alumínio, na cor verde e branco referência 3008/2 da Acrilus. Para uso com lâmpadas
R$ 17,81
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Prato de alumínio, na cor verde e branco referência 3008/2 da Acrilus. Para uso com lâmpadas
| EAN13 | 7898934964085 |
|---|---|
| Modelo | Prato |
| Referência | 3008/2 |
| Marca | Acrilus |
| Cor | Branco/Verde |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | 8" |
| Material | Alumínio |
| Instalação | Teto |
| Tensão da Lâmpada | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | Fluorescente/LED |
| Utilização | Interno/Externo |
| Peso | 60g |
| Outros Termos | Pendente, Luminária |