Porta-Lâmpada Preto Com Chave E27
Porta- lâmpada referência 1001PR , modelo com chave. Feito em material de PVC, na cor Preto,
R$ 5,35
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Porta- lâmpada referência 1001PR , modelo com chave. Feito em material de PVC, na cor Preto,
| EAN13 | 7897916700017 |
|---|---|
| Tipo | Receptáculo |
| Modelo | Não disponível |
| Referência | 1001PR |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 2A |
| Material | PVC |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 250V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Modelo | com chave |
| Altura | 50mm |
| Largura | 30mm |
| Peso | 24g |
| Outros Termos | Acessório de luminária, Receptáculo, plafon |