Porta-Lâmpada Preto Baquelite Sem Rosca Para Teste E27
Porta- lâmpada referência 1008, JNX, modelo Baquelite. Feito em material de PVC, na cor Pret
R$ 5,35
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Porta- lâmpada referência 1008, JNX, modelo Baquelite. Feito em material de PVC, na cor Pret
| EAN13 | 7908054903946 |
|---|---|
| Tipo | Para Teste |
| Modelo | Não disponível |
| Referência | 1008 |
| Marca | JNX |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 2A |
| Material | PVC |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 250V |
| Tipo da Lâmpada | Fluorescente/Halógena/Incandescente/LED |
| Modelo | Baquelite |
| Altura | 50mm |
| Largura | 55mm |
| Peso | 20g |
| Outros Termos | Acessório de luminária, Receptáculo, plafon |