Porta-Lâmpada Preto 3/8 Para Coluna E27
Porta- lâmpada referência 1023PR, modelo Coluna. Feito em material de PVC, na cor Preto, so
R$ 4,11
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Porta- lâmpada referência 1023PR, modelo Coluna. Feito em material de PVC, na cor Preto, so
| EAN13 | 7897916700178 |
|---|---|
| Tipo | Receptáculo |
| Referência | 1023PR |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Preto |
| Corrente | 2A |
| Material | PVC |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 250V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Modelo | Coluna |
| Altura | 45mm |
| Largura | 35mm |
| Peso | 20g |
| Outros Termos | Acessório de luminária, Receptáculo, plafon |