Porta-Lâmpada Preto 3/8 Castiçal E27
Porta- lâmpada referência, modelo Castiçal. Feito em material de PVC, na cor Preto, soquet
R$ 6,09
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Porta- lâmpada referência, modelo Castiçal. Feito em material de PVC, na cor Preto, soquet
| Tipo | Receptáculo |
|---|---|
| Modelo | Castiçal |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 2A |
| Material | PVC |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 250V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Altura | 70mm |
| Largura | 30mm |
| Peso | 20g |
| Outros Termos | Acessório de luminária, Receptáculo, plafon |