Porta-Lâmpada Porcelana Para Tempo E27
Porta- lâmpada referência 7515, modelo Tempo. Feito em material de Porcelana, na cor Branco,
R$ 13,74
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Porta- lâmpada referência 7515, modelo Tempo. Feito em material de Porcelana, na cor Branco,
| EAN13 | 7898009450857 |
|---|---|
| Tipo | Receptáculo |
| Modelo | Não disponível |
| Referência | 7515 |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 4A |
| Material | Porcelana |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 250V |
| Tipo da Lâmpada | Fluorescente/Halógena/Incandescente/LED |
| Modelo | Tempo |
| Altura | 63,6mm |
| Largura | 50,5mm |
| Peso | 16g |
| Outros Termos | Acessório de luminária, Receptáculo, plafon |