Porta-Lâmpada Porcelana Cônico E40
Porta- lâmpada, modelo Cônico. Feito em material de Porcelana, na cor Branco, soquete E40,
R$ 13,25
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Porta- lâmpada, modelo Cônico. Feito em material de Porcelana, na cor Branco, soquete E40, corrente 16A.
Porta- lâmpada, modelo Cônico. Feito em material de Porcelana, na cor Branco, soquete E40,
| Marca | Marcas diversas |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 16A |
| Material | Porcelana |
| Soquete | E40 |
| Tensão | 500V |
| Tipo da Lâmpada | Incandescente/Fluorescente/LED |
| Modelo | Cônico |
| Altura | 70mm |
| Largura | 55mm |
| Peso | 185g |
| Outros Termos | Acessório de luminária, Receptáculo, plafon, 7529, MT2403 |