Porta Equipamento 3 RJ45 Keystone SC Branco DT6224200 Dutotec
Porta equipamentos DT6224200 para 3 blocos ou seções de tomadas RJ45 Keystone da linha Standar
R$ 52,18
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Porta equipamentos DT6224200 para 3 blocos ou seções de tomadas RJ45 Keystone da linha Standar
| EAN13 | 7898500026520 |
|---|---|
| Referência | DT6224200 |
| Marca | Dutotec |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | Não disponível |
| Quantidade de Seções | 3 |
| Tensão | 12V |
| Utilização | 0 |
| Modelo | Keystone Rj45 |
| Altura | 11,1cm |
| Largura | 73mm |
| Profundidade | 38mm |
| Outros Termos | Caixa para Sobrepor |