Porca Losangular Lisa Sem Mola Rosca 1/4" 38mm Galv. 114-41-1/4-E Mopa
Porca losangular referência 114-41-1/4-E, da marca mopa. É do tipo Sem mola, feita em aço ga
R$ 1,67
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Porca losangular referência 114-41-1/4-E, da marca mopa. É do tipo Sem mola, feita em aço ga
| Tipo | Losangular Liso |
|---|---|
| Modelo | Sem mola |
| Referência | 114-41-1/4-E |
| Marca | Mopa |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Acabamento | Galvanizado eletrolítico |
| Chapa | 14 |
| Diâmetro | 1/4" |
| Material | Aço |
| Modelo | Losangular Lisa |
| Tipo de Perfilado | 38mm |
| Peso | 19g |
| Outros Termos | Porca 1/4"lisa, Porca lisa rosca 1/4" |