Porca Losangular Com Mola 38mm Rosca 1/4" Galv. 114-42-1/4-E Mopa
Porca losangular referência 114-42-1/4-E, da marca mopa. É do tipo Com mola, feita em aço ga
R$ 3,30
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Porca losangular referência 114-42-1/4-E, da marca mopa. É do tipo Com mola, feita em aço ga
| Tipo | Losangular |
|---|---|
| Modelo | Com mola |
| Referência | 114-42-1/4-E |
| Marca | Mopa |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Acabamento | Galvanizado eletrolítico |
| Chapa | 14 |
| Diâmetro | 1/4" |
| Material | Aço |
| Modelo | Losangular |
| Tipo de Perfilado | 38mm |
| Peso | 23g |
| Outros Termos | Porca c/ Mola 1/4", Porca Losangular Mola 1/4" |