Plug RJ11 Mini 4 Vias 6 Peças Kript
Plug mini da marca Kript. Feita com adaptador RJ11 com 4 vias. Sua fixação é através de enca
R$ 2,01
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Plug mini da marca Kript. Feita com adaptador RJ11 com 4 vias. Sua fixação é através de enca
| EAN13 | 7898612388967 |
|---|---|
| Tipo | Plug |
| Modelo | RJ11 |
| Marca | Kript |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Adaptadores | RJ11 |
| Tipo de Produto | Plug |
| Fixação | Encaixe |
| Quantidade de Adaptadores | 1 |
| Quantidade de Conexões | 1 |
| Tipo de Conector | RJ11 |
| Tipo de Encaixe | Crimpar |
| Trava | 0 |
| Utilização | 0 |
| Altura | 7mm |
| Largura | 7mm |
| Profundidade | 12mm |
| Outros Termos | Plug, Telefonia, Acessórios e Componentes para Telefonia |