Plug PVC 2x20A 500V 220E Lumibras
Plug industrial cinza tipo flexa, 220 - Lumibras. 2 Pinos para corrente máxima de 20A. Tens
R$ 14,94
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Plug industrial cinza tipo flexa, 220 - Lumibras. 2 Pinos para corrente máxima de 20A. Tens
| Tipo | Industrial |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 220 |
| Marca | Lumibras |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 20A |
| Material | Nylon com Fibra |
| Modelo | 2 Pinos |
| Tensão Máxima | 500V |
| Altura | 28,5mm |
| Largura | 32,8mm |
| Profundidade | 51,5mm |
| Peso | 65,9g |
| Outros Termos | Plug Macho |