Plug Fêmea 2P+T 10A 250V Residencial Preto 615814 Legrand
Plug do modelo Fêmea, referência 615814, da marca Legrand. O produto é do tipo 2P+T, com os
R$ 14,27
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Plug do modelo Fêmea, referência 615814, da marca Legrand. O produto é do tipo 2P+T, com os
| EAN13 | 7891284032213 |
|---|---|
| Tipo | 2P+T |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 615814 |
| Marca | Legrand |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 10A |
| Modelo | Fêmea |
| Pino | 4mm |
| Tensão Máxima | 250V |
| Outros Termos | Tomada Fêmea |