Plafon Sobrepor LED Qua.Branco 24W 6500K Luz Branca 28cm Bivolt Pila
Plafon Sobrepor Quadrado 24W 6500K 28cm Bivolt da marca Pila no modelo faceado, referência 9
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Plafon Sobrepor Quadrado 24W 6500K 28cm Bivolt da marca Pila no modelo faceado, referência 929004080402. Feito de alumínio com difusor de poliestireno na emissão de luz branca. O plafon de sobrepor é indicado para instalação realizadas diretamente sobre a caixa de luz.
Plafon Sobrepor Quadrado 24W 6500K 28cm Bivolt da marca Pila no modelo faceado, referência 9
| EAN13 | 8727900974010 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Faceado |
| Referência | 929004080402 |
| Marca | Pila |
| Cor | Branco |
| Linha | Downlight |
| Difusor | Polipropileno |
| Cor da Luz | Branco |
| Diâmetro | Não disponível |
| Fluxo Luminoso | 2000lm |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Potência | 24W |
| Temperatura de Cor | 6500K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno |
| Formato | Quadrado |
| Altura | 35mm |
| Comprimento | 28cm |
| Largura | 28cm |
| Outros Termos | Painel de sobrepor, luminária de sobrepor, painel LED, plafon LED. |