Plafon Embutir Retangular 40W 4000K Luz Neutra Bivolt 122cm SE-240.2268
Plafon Embutir Branco Faceado 40W 4000K 122cm Bivolt da marca Save Energy, referência SE-240.22
R$ 296,80
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Plafon Embutir Branco Faceado 40W 4000K 122cm Bivolt da marca Save Energy, referência SE-240.22
| EAN13 | 7898617519045 |
|---|---|
| Tipo | Painel |
| Modelo | Faceado |
| Referência | SE-240.2268 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Difusor | Policarbonato |
| Cor da Luz | Neutro |
| Diâmetro | Não disponível |
| Fluxo Luminoso | 3520lm |
| Índice de Proteção | IP40 |
| Instalação | Embutir |
| Material | Metal |
| Potência | 40W |
| Temperatura de Cor | 4000K |
| Tensão | 100-240V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno |
| Formato | Retangular |
| Nicho | 30cmx1,20m |
| Altura | 32mm |
| Comprimento | 1,22m |
| Largura | 28cm |
| Outros Termos | Painel de LED, plafon de embutir, Luminária de embutir, |