Plafon Embutir Quadrado 25W 3000K Luz Amarela 27cm Save Energy
Plafon Embutir Branco Sem Aba 25W 3000K 27cm da marca Save Energy, referência SE-240.2045. F
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Plafon Embutir Branco Sem Aba 25W 3000K 27cm da marca Save Energy, referência SE-240.2045. Feito de alumínio no formato quadrado, emite luz na cor amarela. É uma luminária de embutir que proporciona ao ambiente uma iluminação eficiente, permitindo a fixação em forros de gesso.
Plafon Embutir Branco Sem Aba 25W 3000K 27cm da marca Save Energy, referência SE-240.2045. F
| EAN13 | 7898617515795 |
|---|---|
| Tipo | Painel |
| Modelo | Sem Abas |
| Referência | SE-240.2045 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Branco |
| Linha | No Frame |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | Não disponível |
| Fluxo Luminoso | 1760lm |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Instalação | Embutir |
| Potência | 25W |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno |
| Formato | Quadrado |
| Nicho | 274x274x100mm |
| Altura | 27,6cm |
| Largura | 27,6cm |
| Profundidade | 42mm |
| Peso | 635g |