Plafon Embutir Quad. Recuado 20W 3000K Luz Amarela 22,5cm Save Energy
Plafon Embutir Branco Recuado 20W 3000K 22,5cm da marca Save Energy, referência SE-240.1651. Fe
R$ 69,58
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Plafon Embutir Branco Recuado 20W 3000K 22,5cm da marca Save Energy, referência SE-240.1651. Fe
| EAN13 | 7898617512534 |
|---|---|
| Tipo | Painel |
| Modelo | Recuado |
| Referência | SE-240.1651 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Difusor | Policarbonato |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | Não disponível |
| Fluxo Luminoso | 1220lm |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Instalação | Embutir |
| Material | Metal |
| Potência | 20W |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Tensão | 85-240V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno |
| Formato | Quadrado |
| Nicho | 20,5x20,5cmx43mm |
| Altura | 22,5cm |
| Largura | 22,5cm |
| Profundidade | 40mm |
| Outros Termos | Painel de LED, plafon de embutir, Luminária de embutir, |