Plafon Embutir LED 30W 3000K Luz Amarela Quadrado 40cm Bivolt Kandel
Plafon de embutir, modelo LED da marca Kandel, referência KLPAIQ303, formato quadrado de 40cm,
R$ 98,36
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Plafon de embutir, modelo LED da marca Kandel, referência KLPAIQ303, formato quadrado de 40cm,
| EAN13 | 7898721754172 |
|---|---|
| Tipo | Painel |
| Modelo | LED |
| Referência | KLPAIQ303 |
| Marca | Kandel |
| Cor | Branco |
| Linha | T0 |
| Difusor | Acrílico |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Diâmetro | 40cm |
| Fluxo Luminoso | 2100lm |
| Instalação | Embutir |
| Material | Metal |
| Potência | 30W |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno |
| Formato | Quadrado |
| Altura | 40mm |
| Largura | 44cm |
| Profundidade | 45cm |
| Peso | 660g |
| Outros Termos | Luminária de teto, Luminária de embutir, Plafonier, Painel de LED, Painel de Embutir. |