Plafon Embutir LED 18W 6500K Luz Branca Redondo 22cm Bivolt Kandel
Plafon de embutir, modelo LED da marca Kandel, referência KLPLER186, formato redondo de 22cm, e
R$ 24,73
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Plafon de embutir, modelo LED da marca Kandel, referência KLPLER186, formato redondo de 22cm, e
| EAN13 | 7898721754400 |
|---|---|
| Tipo | Painel |
| Modelo | LED |
| Referência | KLPAIR186 |
| Marca | Kandel |
| Cor | Branco |
| Linha | T0 |
| Difusor | Acrílico |
| Cor da Luz | Branco |
| Diâmetro | 22cm |
| Fluxo Luminoso | 1260lm |
| Instalação | Embutir |
| Material | Metal |
| Potência | 18W |
| Temperatura de Cor | 6500K |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED integrado |
| Utilização | Interno |
| Formato | Redondo |
| Altura | 30mm |
| Largura | 23cm |
| Profundidade | 25cm |
| Peso | 350g |
| Outros Termos | Luminária de teto, Luminária de embutir, Plafonier, Painel de LED, Painel de Embutir. |