Spot CilÃndrico Branco Lâmpada GU10 MR16 6x10cm IP44 KLPLD001 Kandel
Spot CilÃndrico da marca Kandel, referência KLPLD001, na cor branco para uma lâmpada dicrÃ
R$Â 55,76
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Spot CilÃndrico da marca Kandel, referência KLPLD001, na cor branco para uma lâmpada dicróica.
Spot CilÃndrico da marca Kandel, referência KLPLD001, na cor branco para uma lâmpada dicrÃ
| EAN13 | 7898721753694 |
|---|---|
| Tipo | Spot |
| Modelo | CilÃndrico |
| Referência | KLPLD001 |
| Marca | Kandel |
| Cor | Branco |
| Linha | T0 |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Formato da Lâmpada | Dicroica |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | AcrÃlico |
| Soquete | GU10 |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Formato | Cilindrico |
| Modelo da Lâmpada | GU10 |
| Potência Máxima da Lâmpada | 04W |
| Altura | 11cm |
| Largura | 70mm |
| Profundidade | 70mm |
| Peso | 200g |
| Outros Termos | Luminária de teto, Luminária de sobrepor, Plafonier, Plafon de LED, Plafon de Embutir. |