Pistola Elétrica Cola Quente 20-25W 127-220V 43755530 Tramontina
Pistola elétrica para cola quente 20-25W Tramontina com corpo injetado 43755/530. Corpo inje
R$ 87,57
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Pistola elétrica para cola quente 20-25W Tramontina com corpo injetado 43755/530. Corpo inje
| EAN13 | 7891114049473 |
|---|---|
| Tipo | Aplicador |
| Modelo | Elétrico |
| Referência | 43755530 |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Preto |
| Linha | SB |
| Material | Plástico ABS |
| Potência | 20/25W |
| Rotações | 1200rpm |
| Tensão | 127/220V |
| Altura | 16,3cm |
| Comprimento | 14,1cm |
| Largura | 31mm |
| Peso | 270g |
| Outros Termos | Aplicador de Cola, Alicate aplicador de Cola, Ferramenta de aplicar cola, Aplicador de Silicone, Pistola de Silicone |