Pisca-pisca 300 LED's 3000K Fixo 127V Fio Verde 15m Kandel
Pisca-pisca com 300 LED's 3000K, luz amarela, 127V, fio verde 15 metros, linha natalina, referê
R$ 67,33
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Pisca-pisca com 300 LED's 3000K, luz amarela, 127V, fio verde 15 metros, linha natalina, referê
| EAN13 | 2380504150295 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Pisca-Pisca |
| Referência | KLP3K007 |
| Marca | Kandel |
| Cor | Transparente |
| Linha | Natalina |
| Cor do Cabo | Transparente |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Tensão | 127V |
| Potência | 10W |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Quantidade de Funções | Fixo |
| Quantidade de LEDs | 300 |
| Utilização | Abrigado/Interno |
| Comprimento | 15m |
| Outros Termos | Pisca-pisca, Pisca-pisca, Pisca-pisca natalino, Pisca-pisca de Natal, , Iluminação de Natal, Iluminação natalina, Decoração natalina, Decoração de Natal, gambiarra, luzinha de natal, luzinha |