Pisca-pisca 100 LED's Luz Color 127V 8 Funções Fio Transp. 10m Kandel
Pisca-pisca com 100 LED's, luz colorida, 127V 8 funções, fio transparente 10 metros, linha nat
R$ 22,58
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Pisca-pisca com 100 LED's, luz colorida, 127V 8 funções, fio transparente 10 metros, linha nat
| EAN13 | 7898612387120 |
|---|---|
| Tipo | LED |
| Modelo | Pisca-Pisca |
| Referência | KLPCO101 |
| Marca | Kandel |
| Cor | Transparente |
| Linha | Natalina |
| Cor do Cabo | Transparente |
| Cor da Luz | Colorido |
| Tensão | 127V |
| Potência | 4W |
| Quantidade de Funções | 8 |
| Quantidade de LEDs | 100 |
| Utilização | Abrigado/Interno |
| Comprimento | 10m |
| Outros Termos | Pisca-pisca, Pisca-pisca, Pisca-pisca natalino, Pisca-pisca de Natal, , Iluminação de Natal, Iluminação natalina, Decoração natalina, Decoração de Natal, gambiarra, luzinha de natal, luzinha |