Perfil Sobrepor Preto Para Fita 17x8mm 3 Metros 338325608 Avant
R$ 83,23
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| EAN13 | 7899452036094 |
|---|---|
| Tipo | Perfil |
| Modelo | Fita LED |
| Referência | 338325608 |
| Marca | Avant |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Instalação | Sobrepor |
| Tensão | 175/460V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Utilização | Interno |
| Comprimento | 3m |
| Largura | 17mm |
| Profundidade | 8mm |
| Peso | 275g |
| Outros Termos | Perfil LED, Perfil sobrepor |