Perfil Preto Sobrepor Para Fita 3 Metros 2552006 Save Energy
Perfil Preto Sobrepor Para Fita 3 Metros da marca Save Energy no modelo faceado, feito de alumí
R$ 236,83
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Perfil Preto Sobrepor Para Fita 3 Metros da marca Save Energy no modelo faceado, feito de alumí
| EAN13 | 7898617515122 |
|---|---|
| Tipo | Perfil |
| Modelo | Fita LED |
| Referência | 2552006 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Difusor | Acrílico |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Tensão | 175/460V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Utilização | Interno |
| Altura | 16,5mm |
| Comprimento | 3m |
| Largura | 25mm |
| Peso | 900g |
| Outros Termos | Plafon para fita LED, sobrepor para fita LED |