Perfil Preto Sobrepor Para Fita 1 Metro 2551826 Save Energy
Perfil Preto Sobrepor Para Fita 1 Metros da marca Save Energy no modelo faceado. Feito de alumí
R$ 84,33
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Perfil Preto Sobrepor Para Fita 1 Metros da marca Save Energy no modelo faceado. Feito de alumí
| EAN13 | 7898617514552 |
|---|---|
| Tipo | Faceado |
| Modelo | Fita LED |
| Referência | 2551826 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Preto |
| Linha | LLS |
| Difusor | Acrílico |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Tensão | Não Disponível |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Utilização | Interno |
| Altura | 16,5mm |
| Comprimento | 1m |
| Largura | 25mm |
| Peso | 300g |
| Outros Termos | Plafon para fita LED, sobrepor para fita LED |