Perfil Embutir Branco Para Fita 2 Metros 2551827 Save Energy
Perfil de LED da marca Save Energy, no modelo Flex I, referência 2551827. Feita em material de
R$ 174,42
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Perfil de LED da marca Save Energy, no modelo Flex I, referência 2551827. Feita em material de
| EAN13 | 7898617514569 |
|---|---|
| Tipo | Perfil |
| Modelo | Fita LED |
| Referência | 2551827 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Difusor | Acrílico |
| Instalação | Embutir |
| Material | Alumínio |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | Não Disponível |
| Utilização | Interno |
| Altura | 17,5mm |
| Comprimento | 2m |
| Largura | 35mm |
| Peso | 750g |
| Outros Termos | Perfil LED, Perfil embutir |