Perfil Branco Um Metro Linear Sobrepor 14,4W 3000K SLED9003 Mister LED
Perfil de LED integrado referência SLED9003, da marca Mister LED. Para uso interno feito em a
R$ 203,34
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Perfil de LED integrado referência SLED9003, da marca Mister LED. Para uso interno feito em a
| EAN13 | 7898596727004 |
|---|---|
| Referência | SLED9003 |
| Marca | Mister LED |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Difusor | PPMA |
| Cor da Luz | Amarelo |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Potência | 14,4W |
| Temperatura de Cor | 3000K |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Utilização | Interno |
| Modelo | Linear |
| Altura | 10mm |
| Comprimento | 1m |
| Largura | 24mm |
| Peso | 150g |
| Outros Termos | Perfil LED, Perfil sobrepor |