Perfil Branco Sobrepor Para Fita 2 Metros 2551828 Save Energy
Perfil Branco Sobrepor Para Fita 2 Metros da marca Save Energy no modelo faceado, feito de alumÃ
R$Â 161,37
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Perfil Branco Sobrepor Para Fita 2 Metros da marca Save Energy no modelo faceado, feito de alumÃ
| EAN13 | 7898617514576 |
|---|---|
| Tipo | Perfil |
| Modelo | LED |
| Referência | 2551828 |
| Marca | Save Energy |
| Cor | Branco |
| Linha | Não DisponÃvel |
| Difusor | AcrÃlico |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | AlumÃnio |
| Tensão | Não DisponÃvel |
| Tipo da Lâmpada | Não DisponÃvel |
| Utilização | Interno |
| Altura | 16,5mm |
| Comprimento | 2m |
| Largura | 25mm |
| Peso | 600g |
| Outros Termos | Plafon para fita LED, sobrepor para fita LED |