Perfil Adesivo Para Vedação 5,5x9mm 6 metros Branco 2116-2 Saint Genis
Perfil adesivo para vedação de portas e janelas referência 2116-2, da marca saint genis. N
R$ 32,90
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Perfil adesivo para vedação de portas e janelas referência 2116-2, da marca saint genis. N
| EAN13 | 8414419211629 |
|---|---|
| Modelo | Adesivo |
| Referência | 2116-2 |
| Marca | Saint Genis |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | Não disponível |
| Tamanho | 6m |
| Altura | 5,5mm |
| Comprimento | 6m |
| Largura | 9mm |
| Outros Termos | Caneleta de PVC maleável |