Perfil Adesivo Para Vedação 4x9mm 6 metros Branco 2115-2 Saint Genis
Perfil adesivo para vedação de portas e janelas referência 2115-2, da marca saint genis. N
R$ 27,28
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Perfil adesivo para vedação de portas e janelas referência 2115-2, da marca saint genis. N
| EAN13 | 8414419211520 |
|---|---|
| Modelo | Adesivo |
| Referência | 2115-2 |
| Marca | Saint Genis |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Diâmetro | 48/33cm |
| Tamanho | 6m |
| Altura | 4mm |
| Comprimento | 6m |
| Largura | 9mm |
| Outros Termos | Caneleta de PVC maleável |