Pendente Rettangolare Grande 1xTubLED 130cm Madelustre
Pendente modelo Rettangolare, referência 2983, da marca Madelustre. Feito em Aço fosfatizado n
R$ 1.438,39
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Pendente modelo Rettangolare, referência 2983, da marca Madelustre. Feito em Aço fosfatizado n
| EAN13 | 7896846124474 |
|---|---|
| Referência | 2983 |
| Marca | Madelustre |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Diâmetro | Não disponível |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Aço fosfatizado |
| Soquete | GU10 |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Fluorescente/LED |
| Utilização | Interno |
| Formato da Lâmpada | Tubular |
| Modelo | Rettangolare |
| Modelo da Lâmpada | T8 |
| Potência Máxima da Lâmpada | 18W |
| Tensão da Lâmpada | 127/220V |
| Altura | 70mm |
| Comprimento | 1,3m |
| Largura | 65mm |
| Peso | 2,89kg |
| Outros Termos | Pendente, Luminária, Pendente Retangular |