Pendente Preto Meia Bola 1x50W GU10 3104/1G-PT Attena
Pendente modelo Bola, referência 3104, da marca Attena. Feito em AlumÃnio na cor Preto compatÃ
R$Â 160,27
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Pendente modelo Bola, referência 3104, da marca Attena. Feito em AlumÃnio na cor Preto compatÃ
| EAN13 | 7898550432586 |
|---|---|
| Referência | 3104 |
| Marca | Attena |
| Cor | Preto |
| Linha | Não DisponÃvel |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Diâmetro | 11cm |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | AlumÃnio |
| Soquete | GU10 |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Halógena/LED |
| Utilização | Interno |
| Formato da Lâmpada | MR16 |
| Modelo | Bola |
| Modelo da Lâmpada | Dicroica |
| Potência Máxima da Lâmpada | 50W |
| Tensão da Lâmpada | 127/220V |
| Altura | 15cm |
| Peso | 600g |
| Outros Termos | Pendente, Luminária |