Pendente Preto/Branco Belize 1xE27 PDBE30LFBPI1 La Lux
Pendente modelo Belize, referência PDBE30LFBPI1, da marca La Lux. Feito em Alumínio na cor Pre
R$ 180,06
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Pendente modelo Belize, referência PDBE30LFBPI1, da marca La Lux. Feito em Alumínio na cor Pre
| EAN13 | 7898606365226 |
|---|---|
| Referência | PDBE30LFBPI1 |
| Marca | Lalux |
| Cor | Branco/Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Diâmetro | 30cm |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 12V |
| Tipo da Lâmpada | Fluorescente/LED |
| Utilização | Interno |
| Formato da Lâmpada | Bulbo |
| Modelo | Belize |
| Modelo da Lâmpada | A60 |
| Potência Máxima da Lâmpada | 20W |
| Tensão da Lâmpada | 127/220V |
| Altura | 14cm |
| Peso | 230g |
| Outros Termos | Pendente, Luminária |