Pendente Industrie Redondo Preto 1x60W Bonvenon
Pendente modelo Industrie, referência BVP028, da marca Bonvenon. Feito em Ferro/Vidro Fosco na
R$ 429,81
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Pendente modelo Industrie, referência BVP028, da marca Bonvenon. Feito em Ferro/Vidro Fosco na
| EAN13 | 7898612385072 |
|---|---|
| Tipo | Suspenso |
| Modelo | Industrial |
| Referência | BVP028 |
| Marca | Bonvenon |
| Cor | Bronze Fosco/Preto Fosco |
| Linha | U9 |
| Capacidade de Lâmpadas | 1 |
| Diâmetro | 46cm |
| Formato da Lâmpada | Bulbo |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Ferro |
| Soquete | E27 |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | LED |
| Utilização | Interno |
| Formato da Lâmpada | Bulbo |
| Modelo | Industrie |
| Modelo da Lâmpada | A55/A60 |
| Potência Máxima da Lâmpada | 60W |
| Tensão da Lâmpada | 110/240V |
| Altura | 28cm |
| Largura | 46cm |
| Peso | 2kg |
| Outros Termos | Luminária Mesa de Jantar, Luminária de Teto, Luminária área gourmet, Luminária Industrial, Pendente Mesa de Jantar, Pendente área Gourmet, Pendente Industrial, Lustre Mesa de Jantar, Lustre área Gourmet, Lustre Industrial. |