Pendente Glogo Orbit Para 4 Lâmpadas G9 20W Preto PDH1539 Newline
Pendente Suspenso da marca Newline, modelo Globo Orbit, referência PDH1539. Feito em material d
R$ 981,13
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Pendente Suspenso da marca Newline, modelo Globo Orbit, referência PDH1539. Feito em material d
| EAN13 | 7899952803608 |
|---|---|
| Tipo | Suspenso |
| Modelo | Globo Orbit |
| Referência | PDH1539 |
| Marca | Newline |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Capacidade de Lâmpadas | 4 |
| Diâmetro | Não disponível |
| Formato da Lâmpada | Halopin |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Alumínio |
| Soquete | G9 |
| Tensão | 127/220V |
| Tipo da Lâmpada | Halógena/LED |
| Utilização | Interno |
| Modelo da Lâmpada | Transparente |
| Potência Máxima da Lâmpada | 20W |
| Altura | 23cm |
| Comprimento | 90cm |
| Largura | 12cm |
| Outros Termos | Pendente, Luminária |